ВОЗБУЖДЕНИЯ И ЖЕЛАНИЯ НЕТ !

№238774 Возбуждения и желания нет !
ЮРА Муж., 21 лет. РОССИЯ СТАВРОПОЛЬ
Здравствуйте ! Подскажите ! У меня щас такая проблема ! Желания и возбуждения совершенно нет ! Эрекция есть но несильная и пустая всмысле за ней нет желания и чувства приятности просто как какаято палка торчит а удовольствия и когда докасаюсь до него рукой ничего нечувствую ! и так девушки вообще невозбуждают как раньше ! Если раньше я чувствовал в голове сильное желание то там хватало просто подумать 1 раз или услышать слово вагина секс влагалище или вспомнить про это то было сильное желание ! или там рекламы ну все вобщем а щас если даже смотрю порно то член то может встать но слабо и без удовольствия в голове ! нет фантазий ни эрот ни секс ни любовных и нежности и ласки неохото женской я то помню что так былоо до 18 лет ! постоянно хотелось ! общий тестостерон вроде внорме я проверял его написано норма ! из 315/1200 но там написано что по пробирке норма ! простата ормальная но мне делали операцию по водянке ! могло ли это повлиять ? и что делать я так молод !
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
С проблемой нужно разбираться. Вряд ли дело в тестостероне, скорее это связано с психикой. Но для того, чтобы выяснить детали Вам лучше обратиться к специалисту очно.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Операция может косвенно повлиять особенно наркоз! Отвлекитесь и не иделайте из этого проблему! Несколько месяцев не занимайтесь сексом.Рекомендую,иглотерапию, ,гомеопатию, Рейки и Йогу! www.homeopathyavs.ru