У ЖЕНЫ ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ

№239268 У жены пропало желание
Юрий Муж., 33 лет. Украина Киев
После родов у жены полностью пропало желание заниматся сексом доходит до скандалов, во время родов были розрывы но прошло уже пол года а я ввожу член не больше чем на одну треть,полностью пропала смазка,у меня начинается депресия,очень сильно люблю жену,немогу изменять.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Снижение полового влечения часто наблюдается у женщин в течение некоторого времени после рождения ребенка. Изменяется гормональный фон, изменяется отношение женщины к миру (доминирует материнский инстинкт), женщина устает от повышенной нагрузки на неё. От Вас и Вашего поведения во многом зависит как скоро у жены появится желание заниматься сексом. Травмы, полученные во время родов, также могут влиять на влечение, особенно если у женщины остался страх перед болевыми ощущениями. У Вас есть возможность прийти на очную консультацию?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вам надо проявить выдержку и понимание! Не секс главное а любовь и взаимопонимание.Рекомендую подключить гомеопатию которая уберет психологические зажимы и чувство страха и нежелания и гормонизирует эндокринную систему.