ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ И ОРГАЗМОМ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№239926 Проблемы с потенцией и оргазмом после лечения
Андрей Муж., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
С декабря 2009 принимал по назначению психиатра нейролептик Солиан (начинал со 100мг, сейчас 25 мг в сутки), принимал депакин хроно 500мг в сутки (уже несколько недель не принимаю после отмены препарата), а также антидепрессант вальдоксан 25 мг в сутки, на ночь. Всё это для лечения инициаторной формы шизофрении, упорядочивания мышления и.т.п.

В итоге возникли проблемы с потенций, возбуждением и оргазмом. Даже когда получается секс (реже чем 1 раз в неделю) то удовольствия от него нет, какие то неприятные ощущения скорее. К какому специалисту обратиться и что происходит со мной? Сдал анализы на пролактин и тестостерон - жду результатов.
В целом сейчас жалуюсь на повышенную утомляемость, апатию, иногда раздражительность. Нету энергии и бодрости как для интенсивной работы так и для занятий спортом для души. Вдобавок теперь ещё удовольствие от секса не могу получать и секса почти нету. Из за чего это? Раньше было всё в порядке. Помогите, пожалуйста, насколько это возможно дистанционно.

От какого препарата могли возникнуть проблемы с потенцией и отсутствием оргазма полноценного?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Любой транквилизатор снижает потенцию. Рекомендую иглотерапию для коррекции состояния! www.homepoathyavs.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый, Андрей.

Обязательно обсудите это со своим лечащим врачом, чтобы он мог внести коррективы в лечение. Самостоятельно отказываться от какого-либо препарата не советую, так как данная схема лечения назначена не случайно, а с учетом сбалансированного действия медпрепаратов.