МЕНЯ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА РАЗ ДА И ТО ЕЛИ КАК

№240492 меня хватает только на раз да и то ели как
Владимир Муж., 22 лет. оренбург
Здравствуйте! когда я со своей девушкой только начинаю первые несколько минут все идет отлично член стоит и твердый но стоит лишь отвлечься на 5-10 секунд эрекция пропадает, зачастую в тот момент когда переходим от прелюдии к самому половому акту или же если мы долго в одной позе мне кажется что пропадает влечение становится как бы не интересно(наверно это я так успокаиваю себя) меня если как хватает на раз чтобы восстановиться мне нужно несколько часов и то уже не будет нормальной эрекции как в первые минуты. что со мной, как восстановить нормальную эрекцию? и поможет ли виагра не на раз а именно как лекарство.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Владимир.

Как Вы уже наверняка заметили, читая вопросы на этом портале, проблема Ваша психологическая и Виагра не может в данном случае играть роль лекарства, которое не на раз (вообще, механизм действия виагры заключается именно в усилении эрекции, без воздействия на причины её нарушения). "На раз" Виагра, и её аналоги, назначается как раз для того, чтобы устойчивая эрекция помогла преодолеть психологическую установку на неудачу.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Как гомеопат рекомендую укрепить половую функцию с использованием гомеопатии и иглотерапии. Для молодых это особенно эффективно! Читайте статью по сексопатологии на моем сайте и задавайте вопросы www.homeopahtyavs.ru