НЕ МОГУ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА

№240595 не могу достичь оргазма
darina Жен., 21 лет. buzuluk
Знаете, мне 21 год, половую жизнь я начала с 17 лет. Моя проблема в том, что во время занятия секса с половым партнером я никогда не получаю оргазм. Мой парень винит в этом себя, но я считаю, что он не виноват. С молодым человеком, с которым я встречалась до него у меня тоже ничего не получалось. В данный момент я могу испытывать оргазм только в одном случае - если делаю это сама. И что меня больше всего пугает, что я уже не хочу заниматься сексом со своим парнем. если пика удовольствия я с ним не получаю. И мне вообще не хочется секса теперь. Как мне быть?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Аналогичная ситуация у многих кто в детстве много мастурбировал и продолжает. Ситуацию можно поправить! Но могут быть и чисто психические проблемы связанные со стрессами.Со своей стороны могу рекомендовать гомеопатию - на моем сайте - раздел сексопатология в комплексе с иглотерапией. www.homeopathyavs.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Решение Вашего вопроса во взаимодействии с Вашим парнем. В данный момент Вы привыкли к ощущениям, получаемым во время мастурбации, которые Ваш партнер воспроизвести не может. На данном этапе необходимо выработать тот стиль близости, который будет соответствовать обоюдным запросам. Это весьма распространенная проблема, решаемая с помощью сексолога. Естественно, при наличии Вашего желания что-либо решать.