ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА

№241095 Отсутствие оргазма
Люба Жен., 19 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте!Меня зовут Люба, мне 19 лет!Половой жизнью живу примерно пол года, партнер один.Проблема в том, что я не испытываю оргазм, ни во время полового сношения, ни во время различных ласк...мастурбацией никогда не занималась.Подскажите пожалуйста что мне делать, я переживаю, читала что из за отсутствия оргазма могут появиться разного рода болезни.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.

С Вами всё в порядке. Просто полгода, это слишком маленький срок, для того, чтобы научиться чувствовать партнера и испытывать оргазм. Ваши оргазмы еще впереди.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно использовать гомеопатию для ускорения процесса! www. homeopathyavs.ru