МОЙ ПАРТНЕР БИСЕКСУАЛ

№241166 Мой партнер бисексуал
Diana Жен., 25 лет. Россия Тюмень
Около полугода встречаемся с парнем, ему 26. Предложил стать его женой, вели разговоры о свадьбе. Он достаточно раскрепощен в постели, любит разный секс, нравятся игрушки из секс-шопа, про его опыт группового секса я знала. Недавно начала расспрашивать про тот самый опыт и выяснилось, что он занимался сексом и с мужчиной, было и проникновение и оральные ласки...при этом утверждает, что он не бисексуал, что мужчины его сексуально не привлекают. Хотя, обсуждая с ним его сексуальные ффантазии, часто замечаю, что говорит о мужчинах. я в замешательстве, не знаю как на это реагировать... помогите, стоит вопрос дальнейших отношений.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Diana.

А каким образом то, что Ваш партнер говорит о мужчинах может повредить Вашим отношениям в браке?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не торопитесь принимать решение в отношении с другом. Читайте статьи о сексопатологии на сайте www.homeopathyavs.ru групповой опыт не всегда полезен для семейной жизни!