РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№241214 раннее семяизвержение
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Здраствуйте.мы с мужем 4 года вместе,3 из которых не знали проблем(мужу 30).после рождения сына он стал находить разные поводы что бы не занематься сексом,а если это происходит то всего 2 минуты.сначала я думала что это из за ребенка,но сейчас сын спит в другой комнате.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Екатерина.

Ваше беспокойство по поводу происходящего вполне понятно. А что думает по этому поводу сам муж? Это важно выяснить, ведь просто общаясь с Вами вряд ли удастся что-либо изменить.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Поговорите с мужем откровенно! Если проблема в сексе то гомеопатия может быть полезна! www.homeopathyavs.ru