ЗА 4 ГОДА НЕ ИСПЫТАЛА НЕ ОДНОГО ОРГАЗМА...

№241737 За 4 года не испытала не одного оргазма...
Жанна Жен., 23 лет. Россия Самара
Я живу половой жизнью уже года 4,но оргазма я не испытала ни разу...даже если чесно не представляю это...но от секса удовольствие получаю..Подскажите пожайлуста как оргазм достичь!!!Заранее благодарна!!!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Причин очень много также как и советов! Желательно консультация специалиста! Почитайте статьи на моем сайте! www.homeopathyavs.ru гомеопатия и иглотерапия могут вам реально помочь!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Жанна.

Оргазм - это своеобразный итог, накопленных импульсов удовольствия. И то что удовольствие при сексе есть - хороший знак. А как развиваются Ваши ощущения во время секса, нет ли такого чувства будто что-то вот-вот должно произойти, а затем как-бы всё отступает?