МАСТУРБАЦИЯ.

№241883 Мастурбация.
Марат Муж., 18 лет. Россия Саратов
Здраствуйте?я хотел сказать:я уже почи 5лет мастирую,почти каждый неделе,день.Немогу остановиться.Хочу все больше удовольствий.Ещё стало худой,ето связано сней?Как остановиться?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вам бы очно пообщаться с психотерапевтом. Навязчивый характер мастурбации практически всегда имеет психогенное происхождение.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пройдите курс гомеопатии и иглотерапии совместно с психотерапией это восстановит вас! Читайте мой сайт по сексологии и гомеопатии www.homeopathyavs.ru