ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ

№242242 проблема с сексом
Максим Жен., 23 лет. Россия Альметьевск
здраствуйте. я замужем почти 5 лет, очень люблю своего мужа и вначале нашей совместной жизни с сексом проблем не было.но сейчас я не понимаю что со мной случилось.я чувствую сжатость своего тела иногда его ласки меня раздражают.я долгое время не могу возбудиться.я бы очень хотела заниматься сексом каждый день, но что-то психологически мне мешает.возможно это из-за прошлого.до мужа у меня было два парня. первый в 16 лет иногда когда я не хотела секса он меня заставлял силой. а второй парень в18 он был старше на10 лет и скорей вел себя со мной как отец чем как парень,ругал за мелкие проступки,иногда я даже боялась возвращаться домой потомучто я постоянно по его мнению делала что-то не так. ион тоже как и первый парень принуждал меня к сексу когда я не хотела.но сейчас у меня замечательный муж вот только нету сексуального влечения к нему.подскажите что мне делать.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Желательно вам поработать с психологом. Может помочь гомеопатия -- уберет психологические проблемы. Читайте мои статьи по сексологии на сайте www.homeopathyavs.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Максим.

С данной проблемой необходимо работать. Для начала необходимо выяснить её причины, которые наверняка связаны с какими-то психологическими моментами, а затем и устранить их. Кстати, Вы обсуждали эту ситуацию с мужем? Как он к ней относится?