RINAT

№242811 Rinat
Rinat Муж., 20 лет. Томск
Здравствуйте! У меня такая проблема. Иногда бывает так что семяизвержение происходит во сне. С чем это связанно? Это серьезное что-то? Что мне делать? И чаще утром просыпаюсь в состоянии эрекции.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Получать удовольствие
Это полностью нормальное явление для мужчин.
Поищите в википедии - поллюция
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Ночное семяизвержение чаще бывает в период полового созревания. Читайте мои статьи по сексологии www.homeopathyavs.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Это нормально. При регулярной половой жизни такие явления обычно проходят.