ОТСУТСТВИЕ СМАЗКИ

№242882 отсутствие смазки
Ксения Жен., 19 лет. Украина Симферополь
до лишения девственности смазка выделялась в достаточных колличествах. Сейчас ее почти не выделяется. После дефлорации больше половых актов не было. Явных причин для отсутствия смазки нет. Стоит ли волноваться или все само восстановиться???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Если после дефлорации больше половых актов не было, то в каких ситуациях Вы ожидаете выделения смазки? Какие эмоции после себя оставил половой акт, сопровождавшийся дефлорацией, какие ощущения и чувства испытывали?