НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА С МУЖЕМ

№243225 Не получаю удовольствия от секса с мужем
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Мы женаты с мужем, живем вместе около 1 года. У нас родился малыш, ему 10 мес. Проблема в том, что я не получаю удовольствия от секса с мужем, меня даже не тянет к нему, а в последнее время он стал вообще меня раздражать. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА? Дело еще в том, что муж постоянно высказывает мне свое недовольство по поводу моей внешности: то у меня руки как у мужчины, то у меня стопы ног похожи на мужские, что я не женственная, что я его не возбуждаю, что он представляет при сексе со мной другую женщину (он часто смотрит порно). Я даже раздеться при свете не могу когда муж в комнате, потому что не хочется снова и снова видеть его пренебрежительный взгляд , когда он смотрит на мое тело. Муж еще быстро кончает, а я не успеваю даже процессом насладиться. Сейчас у нас прохладные отношения, муж все чаще занимается самоудовлетворением и смотрит порно.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
У мужа большие психологические проблемы, которые отражаются на вас! Можно прибегнуть к помощи психолога! Гомеопатия может помочь и вам и ему сгладить психологический конфликт! Ознакомьтесь с информацией на сайте!