НЕПРИЯТНАЯ ПРОБЛЕМА.

№243619 Неприятная проблема.
Ирина Жен., 23 лет. Россия п. Гремучий
Половую жизнь веду с 16 лет.половой партнер один. Первый раз было очень больно и пять последующих тоже. Все остальные разы не приятное ощущение и постоянно идет позыв на мочеиспускание. Три года назад я родила но не чего не изменилась. У меня эрозия шейки и было воспаление яичника, но уже после родов. Оргазма не разу не была т.к. мысль у меня только о туалете. Что делать или у меня такая особенность организма?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Консультируйтесь у сексолога и применяйте гомеопатию! Должно помочь! Ознакомьтесь со статьей по гинекологии на сайте!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вы правы, думая во время секса о туалете, оргазма не испытаешь. К тому же еще и больно. Только какой смысл столько времени мучиться, когда Ваша проблема в принципе решаема?