РЕБЕНОК БАЛУЕТСЯ ПИСЕЙ

№244075 Ребенок балуется писей
Лилия Жен., 24 лет. россия Димитровград
Здравствуйте! моему сыну 2 года и 7 мес. Уже на протяжении 5 мес. он часто «балуется писей». выглядит это так - он ложится на живот и начинает приподнимать и опускать бедра, пися сразу становится твердой. если не услежу, и он занят этим долго, то весь напряжен и потный. ругаю его все время, стараюсь все время отвлекать его игрушками, но бесполезно. Когда ему был месяц хирург раскрыл ему писю инструментами, комментируя это тем что кожа срослась с головкой. (было раскрыто только пол головки). в 2 года ему раскрыли полностью. время спустя как зажила пися он начал баловаться ей.что нам делать? как отучить? к кому обращаться? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Лилия.

Для начала прочитайте эту статью, чтобы немного понимать смысл происходящего (в статье есть раздел о детской мастурбации), а потом мы с Вами обсудим что делать дальше.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно провести конституциональную гомеопатию - думаю -поможет!