НЕ МОГУ ДОСТИЧ ОРГАЗМА ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ!!!!

№244664 Не могу достич оргазма при половом акте!!!!
Алёна Жен., 26 лет. Россия Тверь
с начала половой жизни (18 лет) я не испытываю оргазма, но когда я попыталась удовлетворить саму себя, то у меня получилось доставить себе удовольствие. Вышла замуж, пробовали все позы, но мне так и не удаётся насроится или я себе внушила, что у меня ничего не получится. Ощущения приятные но хочется, что бы было всё до конца!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Психологический фактор играет важную роль и многое действительно зависит от того, как себя настроить. Бывает так, что оргазм не наступает именно из-за того, что женщина очень его ждет. Это ожидание не дает ей расслабиться и получить удовольствие в полной мере. Поэтому бывает так, что впервые оргазм приходит как раз тогда, когда меньше всего ожидается его появление.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В таких случаях гомеопатия придает силу ощущений! Читайте мои статьи на сайте!