ПРОПАДАЕТ ВОЗБУЖДЕНИЕ. ЗНАЮ , ЧТО ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТОР,НО НЕ МОГУ С НИМ СПРАВИТЬСЯ.

№244757 Пропадает возбуждение. Знаю , что это психологический фактор,но не могу с ним справиться.
Максим Муж., 21 лет. Латвия Рига
Здравствуете! Помогите найти выход из моей ситуации. Я много чего пробовал,опираясь на советы других людей,но ничего не помогло. Опишу подробнее. Мне 21 год,но секса до недавнего времени , у меня не было. Я встретил девушку,очень любим друг друга. Всё у нас , казалось бы хорошо. Но! с сексом не заладилось. Обычные ласки,такие как - поцелуи,простые поглаживания , оральный секс и прочее , меня возбуждает и всё у меня нормально. Но как доходит дело до самого важного,у меня пропадает эрекция. Хотя возбуждение и желание доставить любимой девушке удовольствие , не пропадает. У меня было три не удачных раза,сопровождаемые предварительными ласками , при наличие которых , с эрекцией не было проблем,даже если не была достаточно сильной,всё равно она была.Но далее,перед самим сексом,пропадала. На четвёртый раз , я уже заранее не хотел доводить дело до интимной близости,из за того,что думал о том, что всё повторится и в этот раз. Не смотря на то, что девушка очень этого хотела. У меня подсознательно складывается впечатление,что я боюсь идти на секс.Так уже продолжается недели две и я, не знаю , как мне справиться со своими мыслями,эмоциями и прочими проблема,крепко засевшими в моей голове. Всё это сильно давит на меня,а в свою очередь и на любимого мною человека. Со стороны девушки,я не слышу критики и прочего,она понимает и готова ждать, когда же я соизволю разобраться со своими проблемами. Покупать виагру и прочие медикаменты , способные решить данную проблему, я не хочу. Так как , знаю , что со здоровьем у меня всё в порядке,а они в свою очередь могут оказать побочные эффекты , ну или вызвать зависимость например. Да и финансовой возможности нет. + не продают у нас без рецепта , виагру и подобные ей медикаменты.Так что этот вариант я вообще не рассматриваю. В общем , я не знаю уже , куда и к кому мне обратиться. Надеюсь на вашу помощь. Заранее,благодарю. С уважением,Максим.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Максим.

На самом деле Ваша проблема вполне решаема даже через интернет, хотя и потребует для решения некоторых усилий с Вашей стороны. Ведь Вы сами говорите - дело в психике. А для психики нужны несколько иные подходы, чем для тела. И уж явно не медикаменты. Так что если Вы рассматриваете такой вариант как психотерапия - пишите в личку.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия весьма полезна в вашем случае равно и как иглотерапия! Ознакомьтесь со статьями на сайте!