ЧТО ДЕЛАТЬ?

№245394 что делать?
Ирина Жен., 25 лет. Таганрог
Добрый день. Мне 25 лет. Живу с мужем 6 лет, секс у нас раз в месяц(так было почти с самого начала), хотя до меня у него была не безгрешная жизнь, иногда реже, и это зависит практически всегда не от меня. Мы об этом неоднократно разговаривали, явных проблем мне выяснить не удалось, и я уже не знаю что делать. Я его вроди бы во всех планах устраиваю, у него ничего не болит, он сильно не устает, и возраст у него всего 29 лет. Когда это происходит, то оба получаем удовлетворение, я это чувствую. Он отшучивается, что боится мне надоесть, но это несерьезно. Как быть?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Согласен, оправдание тем, что он боится Вам надоесть, и на самом деле серьезным не выглядит, но если человек не хочет, его не заставить. Выход может быть лишь в том, чтобы попытаться донести до его сознания, что Вам не хватает секса и Вы от этого чувствуете себя плохо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте наши программы на сайте и о гомеопатии! Возможно это поможет сориентироваться!