НЕТ ОРГАЗМА

№247823 Нет оргазма
Наталья Жен., 25 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пишу Вам о своей проблеме, в надежде, что Вы поможете мне избавиться от нее! Все дело в том, что я не получаю оргазма во время секса с партнером. Мне 25 лет, у меня есть ребенок, половую жизнь начала с 17 лет. Тогда были длительные отношения с молодым человеком и я достигала оргазмов (причем даже множественных). После разрыва с этим молодым человеком, у меня больше ни с кем не наступало оргазмов. При мастурбации испытываю оргазм, а в постели -нет.Мне нравится заниматься сексом, я люблю своего нынешнего партнера, у меня есть желание заниматься сексом часто, но вот наслаждения не наступает! Подскажите, пожалуйста, как мне достичь оргазма!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А Ваш нынешний партнер знает о проблеме?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи по сексологии и оздоровлению, возможно использование гомеопатии и иглотерапии!