Я НЕ УСТРАИВАЮ МУЖА?

№247874 я не устраиваю мужа?
Елена Жен., 25 лет. Киров
Здравствуйте, живем в браке 3 года. Все это время муж интересуется порно, голыми девицами, в интернете их полно. Мне это не нравиться поэтому ссоримся. Сейчас часто приходиться просить о сексе. Еще он стал интересоваться свингерами. Я хочу чтоб он хотел меня. А не смотрел в монитор, чтоб он приставал с сексом.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Елена.

С мужем необходимо общаться. Обсудите с ним, чего бы ему хотелось в Вашем сексе. Используйте больше творчества.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Прочитайте мои статьи на сайте о сексологии, здоровье и болезнь, пусть прочтет муж , что может ожидать любителей порно!