МУЖ ПРЕДЛАГАЕТ ГРУППОВОЙ СЕКС.

№248776 Муж предлагает групповой секс.
Надя Жен., 21 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Мой муж предлагает заняться сексом еще с одной парой. Я этого не хочу, так как для меня интимная жизнь любящей пары-это дело 2 людей. Спрашивала, может его что-то не устраивает в том как мы занимаемся сексом. Говорит,что все очень даже нравится и ни с кем ему не было так хорошо,как со мной.И я вижу,что это так и не понимаю для чего ему это.объясняет тем,что просто хочется попробовать. Я уже думаю, может со мной что-то не так. Просто я как представлю, что ко мне прикасается другой парень становится как-то не по себе.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вы очень правы - любовь только для двоих! Секс - для группы. Почитайте мои статьи по сексопатологии, ЗДОРОВЬЕ И БОЛЕЗНИ, многое станет понятным! Мужу желательно тоже прочитать! Венерич. болезни заражаются в группе часто, а вот лечатся индивидуально и каждый за свои!