БЫСТРАЯ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№249119 Быстрая семеизвержение
максим Муж., 24 лет. Россия Кострома
Здравствуте !!! у меня вот такая проблема , я прежде чем заняться сексом с любимой девушком ласкаю ее целую обнимаю ну и она отвечает мне в ответ но проходит какое то время минуты 2-3 и у меня проходит семе узвержение !! Очень не удобно перд ней и на вторую попытку приходиться ждать время или просто пропадает желание ! Ябыл бы очень рад если вы поможете мне в этом разобраться или подскажите куда обратиться ? зарание блогодарин
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи на сайте по сексологии, здоровье иболезнь и другие по оздоровлению -применяйте гомеопатию и иглотерапию!