НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ В СЕКСЕ!

№249247 Ничего не чувствую в сексе!
Ирина Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Мое влагалище не чувствует ничего во время полового акта, т.е. оно чувствует что внутри что-то есть, но никакого удовольствия я от этого не испытываю. Причем размер мужского достоинства значения не имеет, даже если он очень толстый все мысли при половом акте быстрее бы он кончил, сам процесс никакой радости не приносит, при этом иногда я «умудряюсь» испытывать оргазм. Муж говорит что у меня атрофировались нервные окончания. Подскажите чем это может быть вызвано и как это исправить?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
С Вашими нервными окончаниями все в порядке, проблема в том, что в силу каких-то причин нервные импульсы, поступающие от стимуляции рецепторов влагалища, лишены сексуальной окраски и не приносят удовольствия. А это больше по части психологии. Ответ как правило находится в отношениях между Вами и партнером. Поэтому совершенно логичным будет вопрос, когда впервые появилась проблема?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте статьи по сексологии и другие, возможно найдете ответ. Можно применить гомеопатию!