БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.

№249309 Большая проблема.
Кирилл Муж., 21 лет. Новосибирск
Здравствуйте. У меня возникла большая проблема, которая меня очень сильно волнует и я прошу вас о помощи.
Ситуация такова: Где то дней пять назад я простыл, слег с температурой, первые дня три доходило до 39 но ближе к сегодняшнему дню спала и теперь держится 37.1 - 2. А Случилось со мной что-то странное, я не женат но у меня есть девушка (интимная жизнь у меня в порядке) и все больные выходные я провёл с ней. Раньше когда я видел её голой или более у меня всегда «стоял», такая же ситуация была и по утрам. Но как только я простыл, никакой реакции, я ни хочу секса вообще, половой не подаёт вообще никаких реакций, девушка меня не смогла возбудить. И даже сейчас, когда температура спала, эффекта никакого, по утрам не встаёт, решил проверить - включил порнофильм - ничего. У меня начинается страх, что у меня потенция или что то в этом духе. А мне всего 21. И я хочу детей и нормальной половой жизни.
Помогите, подскажите что к чему?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Кирилл.

Попробуйте хотя бы на неделю оставить свой член в покое и вообще забыть о нем на это время. Потерпите неделю, и будет Вам и нормальная половая жизнь, и дети.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Отдохните, читайте мои статьи по сексологии, здоровье и болезнь, используйте гомеопатию и иглотерапию, если проблема будет!