НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

№249448 Не могу кончить
Garik Муж., 22 лет. Ukraine Lugansk
Добрый день. У меня проблема. Не могу кончить внутри девушки - никак и никогда (в процессе маструбации получается без проблем). Урологи, проктологи - разводят руками - говорят - в плане физиологии все хорошо и так как нужно. Все анализы, тесты - все замечательно, эрекция нормальная. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Возможно проблема на уровне психологии (следует обратиться к психологу или психоаналитику).
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день.

Ваш случай, можно сказать, классический. Ретардированная эякуляция - частый спутник мастурбации. В этом случае секс с партнершей не дает тех ощущений, как мастурбация (да и необходимость концентрироваться на партнерше отвлекает). Проблема на самом деле психологическая. То что урологи разводят руками, то значит это такие урологи. А вот к чему Вы к проктологам обращались, непонятно. Вам нужен сексопатолог.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Прочитайте мои статьи на сайте по сексологии, здоровье и болезнь - многое поймете. Гомеопатия и иглотерапия могут помочь!