ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ. КАК ИСПРАВИТЬ?

№249645 Перевозбуждение. Как исправить?
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!
Перед сексуальным контактом с девушкой (поцелуи, ласки и т. д.) я испытываю сильное возбуждение, выделяется сперма (но не кончаю), а когда дело доходит до секса, то член встает на процентов 30-40. Это похоже на перевозбуждение? Или здесь проблема в другом?
P.S. До этого очень долго и часто занимался онанизмом. Сейчас мне 17 лет.
Что делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Дмитрий.

То что выделяется перед половым актом не сперма, а слизистая жидкость из специальных желез мочеиспускательного канала, которая увлажняет его и готовит Вас к половому акту. Это совершенно нормальный процесс и у некоторых мужчин такие выделения могут быть достаточно интенсивными. Во время мастурбации этого не происходит, так как Вы сразу принимаетесь "за дело" и прелюдия отсутствует. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи по сексологии, здоровье и болезнь - поймете причины! используйте гомеопатию, иглотерапию и оздоровление на сайте!