НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА

№249673 не хватает секса
Катя Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Я замужем пол года. Муж долго работает, приходит домой кушает и ложится спать. Мне хочется ласки, он говорит, что устает, и что у него нету сил. Сексом занимаемся один раз в неделю. Мужу 23 года. Скажите, пожалуйста, это нормально, или есть повод для беспокойства? я боюсь, что в 35 лет он меня вообще не захочет. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Катя.

Вполне может быть, что Ваш муж устает и на самом деле уже не хочет секса. К тому же сейчас межсезонье, весенний авитаминоз и многие люди действительно жалуются на некоторый упадок сил. Купите своему мужу поливитамины, нормализуйте режим, обсудите совместный отдых на выходные и так далее, чтобы организм успевал отдохнуть.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи на сайте, может что то прояснится! Используйте гомеопатию и иглотерапию!