НЕТ ЖЕЛАНИЯ

№249871 Нет желания
Ольга Муж., 35 лет. Украина Винница
мне 35 лет, 15 лет в браке, 2 детей . Вот уже несколько лет совсем не испытываю интереса к сексу. Могу месяцами обходиться без него. От интимных ласк практически не возбуждаюсь. Что можно сделать? Пройти консультацию у врача в нашем городе не могу - нет такого специалиста.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Очень сомневаюсь, чтобы в Виннице не было сексопатолога. Хотя на мой взгляд здесь всё же работа для семейного психолога. Вы говорите об интересе к сексу, как будто речь идет о чем-то отвлеченном. Какие чувства Вы испытываете по отношению к мужу?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте мои статьи на сайте по сексологии, оздоровлению, возможно заинтересует! Гомеопатия и иглотерапия помогают при таких проблемах!