БЫСТРАЯ ЭРРЕКЦИЯ..

№250029 Быстрая эррекция..
alexander Муж., 18 лет. Миасс
Сегодня у меня был секс после длительно поздержания, примерно 4-5 месецев. Я не смог продеражться минуты, как я уже кончил. Посоветуйте мне что делать...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Ускоренная эякуляция после длительного воздержания - это вполне нормальное явление. Не переживайте. Всё наладится.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мой сайт по сексологии и оздоровлению. Можно использовать гомеопатию и иглотерапию для укрепления!