ИМПОТЕНЦИЯ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ

№250221 Импотенция на нервной почве
Елена Жен., 35 лет. Россия Знаменск, Астраханская обл
Врач, который лечил мужа от импотенции, сказал, что у него (у мужа) стоит психологический блок . Снять его может только психолог. Я уже потеряла надежду на лучшее. Оба мучаемся. Подскажите выход. У нас в регионе нет квалифицированного психолога.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Работайте по интернету: онлайн психотерапия дает неплохие результаты.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи на сайте по болезням и оздоровлению! Будет ответ! Используйте гомеопатию и иглотерапию!