ПРОБЛЕМЫ С ЛИБИДО???

№250401 Проблемы с либидо???
Валентина Жен., 31 лет. Россия М.О.
Здравствуйте!
У меня такая проблема. Моему мужу 43 года, мы женаты 4 года. С самого начала я замечала, что секс ему не очень нужен, ему вполне хватало пары раз в месяц...Сейчас стало еще хуже, инициатива исходит только от меня (удается «раскрутить» его не чаще раза в месяц), а он считает, что у нас все нормально...Я устала с этим бороться, предлагала купить таблетки для эрекции, но он не видит проблемы...Знаю точно, что у него никого нет, любовница отпадает.
Несколько лет назад узнали, что у него азооспермия, к тому же очень маленький объем спермы 0,5мл. Может быть причина снижения влечения в этом?
Я просто в отчаянии, не знаю как до него достучаться.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Валентина.

Вашему мужу стоило бы пообщаться с сексопатологом (или андрологом) в очном режиме. Возможно есть какая-то общая причина, лежащая в основе и снижения либидо, и изменений в составе спермы.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Думаю использование гомеопатии и иглотерапии можно добавить! Читайте статьи на сайте по оздоровлению!