БЕРЕМЕННОСТЬ, МУЖ И ПРОНО...ЧТО ДЕЛАТЬ?

№251973 Беременность, муж и проно...Что делать?
Наташа Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!!! Мы с мужем живём 2 года, я сейчас на 9-ом месяце беременности, в общем последняя неделя. Недавно увидела, что когда я просыпаюсь ночью, муж смотрит порно фото, или голых женщин. Когда он замечает, что я проснулась, то всё сразу закрывает и сидит с видом невинной овечки. Раньше пару раз тоже так было, но я особо не обращала на это внимание... А сейчас может более впечатлительная стала. Но меня сейчас насторожило то, что он на этих женщин возбуждался и, наверно мастурбировал...((( Я не выдержала, и решила с ним поговорить..., почему он все окошки сразу закрывает? Я всё понимаю, у меня последняя неделя до родов, и т. п. Чтобы он мне доверял, но он от меня как-то отстранился, или отгородился «сетной», и мне кажется даже охладел...Я думаю, что возможно проблема во мне, спросила, но он говорит, что всё хорошо... Я не знаю, что мне делать? Кажется, что у меня что-то не так, раз муж уже пытался мастурбировать перед монитором... Не понимаю, правда, зачем, ну разбудил бы меня, я бы ему минет, или так же помастурбировала, он раньше так делал... А сейчас почему-то порно? Может я чего-то не понимаю?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наташа.

Не нужно принимать происходящее на свой счет. То, что происходит с мужем, явление временное. Многие мужья с большой осторожностью относятся к своим беременным женам и с трудом воспринимают их как сексуальный объект. Для них есть что-то кощунственное в том, чтобы использовать женщину внутри которой ребенок для сексуального удовольствия. Возможно Ваш супруг относится к этому типу мужчин. Всё изменится после родов.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи по сексологии - и другие - Поймете!