ПРОБЛЕМА

№253516 проблема
irina Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!
Я лишилась девственности в 19 лет. Первый раз было очень не приятно, и в последующие разы я ни как не могла получить удовольствия и приятные ощущения от секса. Это было просто мучение. Я только и ждала, когда мой партнер уже кончит. Такие ощущения были как-будто я хотела по маленькому и по большому одновременно, а что там говорить об удовольствии...
Мы провстречались пол года. Разошлись не по причине моего неудовлетворения в сексе, но отчасти я была рада, что мои мучения закончились. Сейчас мне уже 22 и у меня до сих пор не было молодого человека и соответственно секса. Я приобрела половые стимуляторы, чтобы хоть как-то вызвать в себе чувство удовольствия от стимуляций половых органов. Но не тут то было! Не помогает :( Может я фригидна? Мои подруги начинают получать удовольствие после первого раза практически сразу. Что происходит и от чего это зависит?
С уважением,
Ирина
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина.

Неудача первого раза может надолго запомниться в подсознании и в последующем блокировать любые попытки получить удовольствие во время секса. Многое зависит и он настроя на секс, и от предшествующего опыта. Обычно девушка начинает получать удовольствие от стимуляции своих эрогенных зон задолго до первого полового контакта. У Вас так было?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи по сексологии, здоровье и болезнь и другие по оздоровлению, чтобы определиться с проблемой!