ЧТО СО МНОЙ!

№253765 ЧТО СО МНОЙ!
Владислав Муж., 27 лет. Россия Тула
МОЯ ПРОБЛЕМА ВАС ШОКИРУЕТ!

Здравствуйте. Пишу вам потому что не знаю как быть.
Я - с виду вполне нормальный мужчина. Женат один год, очень люблю свою жену, но секса у нас нормального не было, никак не могу кончить, еще ни разу не удавалось. И вообще до секса дело доходит редко, у меня уже сложилось стойкое предчувствие что у нас опять не получиться. Но на эти проблемы я знаю ответ - потому что реальная проблема во мне, и это действительно проблема!!! Слушайте дальше:
Вроде со мной все нормально - стоит на каждую красивую девушку, быстро возбуждаюсь. Но при мастурбации почему-то представляю как трахают меня огромным членом! Меня это очень сильно возбуждает, хотя в момент эякуляции представляю девушку. Это у меня не давно - я сам знаю что это не нормально, но ничего не могу поделать. Раньше такого не было, но мне всегда нравились девушки выше и больше меня, они меня возбуждают, и в моих фантазиях, которые я до сих пор не могу остановить, девушка всегда доминирует на до мной. Но несмотря на все это - я нормальной ориентации, в смысле что меня парни никак не интересуют. Лишь в своих фантазиях я дошел до такого... Однажды так возбудился что купил себе в секс-шопе фаллоимитатор, продавщица была удивлена. Да - мне он приносил удовольствие, но Я такой же как и все парень - мечтающий переспать с красивой девушкой т.д. Так что это со мной? - может просто потому что у меня долго не было секса (до того как я встретил и полюбил свою жену), и я слишком далеко зашел в своих фантазиях, или быть может у меня проблемы с психикой??? Кому мне обратиться
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Владислав.

Если честно, то я так и не понял в чем Ваша проблема. Неужели в фантазиях?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи по сексологии и здоровье и болезнь, возможно найдете причины и другое!