МУЖ НЕ ХОЧЕТ И НЕ ВИДИТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМЫ

№254413 МУЖ НЕ ХОЧЕТ И НЕ ВИДИТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМЫ
Ирина Жен., 28 лет. Украина Киев
Мы живем в браке около 5-ти лет, 5 лет встречались.
В период ухаживания он мог набрасываться на меня в любое время суток через день. Потом через год семейной жизни отношения стабилизировались и мы занимались сексом 2 раза в неделю.
Меня волнует нынешняя ситуация: он занимается со мной любовью по моей инициативе раз в 2 недели. Попробывала не приставать месяц и месяц ничего не было. Поговорили и он сказал, что очень устает на работе. Постаралась понять.
Второй раз сказал, что ему не хочется секса, что может жить без него всю жизнь. Я объясняю, что в 28 лет это ненормально и, возможно у него психологическая или физическая проблема (болезнь) или же кто-то есть. Клянется, что я единственная, а кспециалистам категорически ходить отказывается. «Я же мужик, у меня все в норме» А мне надоело держать мужа в сексуальном рабстве.... Не могу так дальше... Как понять, в чем дело?
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Ирина! Причин конечно несколько. Но как уроандролог могу сказать, что надо пройти обследоване. В первую очередь сдать анализы на гормоны репродукции (тестостерон, пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол), далее пройти диагностику на простатит. Профилактика заболеваний простаты строится на регулярной половой активности мужчины. Остальное по ходу. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ирина.

Конечно, уровень гормонов влияет на половое влечение, но если есть какие-либо нарушения редкий мужчина реагирует на это с олимпийским спокойствием и не видит проблемы.

А можете сказать, возникает ли у мужа спонтанная эрекция, например по утрам? Интересуется ли он эротическими материалами, например, в специальных журналах или кино? Как реагирует на постельные сцены?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если действительно есть проблемы в плане снижения либидо, они восстанавливаются при помощи гомеопатии и иглотерапии!