ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№254495 Подскажите пожалуйста
Игорь Муж., 22 лет. Минск
Здравствуйте, уважаемый доктор. Меня зовут Игорь, не так давно произошел первый секс с моей любимой девушкой. Презервативы не использовали. Продолжалось минуты 3-4, до тех пор, пока девушка не почувствовала боль. Потом я прекратил процесс, сделал эякуляцию вручную, позже сходил в душ. После этого времени прошел час, опять три минуты изображали процесс. Скажите пожалуйста, нам грозит что-либо ? И опасны ли высохшие сперматозоиды на пальцах при дальнейшем питинге ? С уважением, Игорь
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, уважаемый Игорь.

Для наступления беременности, сперматозоидов, к тому же высохших, явно недостаточно. Нужна сперма, определенный химический состав которой обеспечивает подвижность сперматозоидов и их продвижение по половым путям женщины. Нет спермы - нет беременности.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Сухие сперматозоиды не представляют опасности, но лучше руки мыть.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Игорь! Если Вы имели два половых акта в течение часа, то вероятность беременности у Вас есть. Но не с рук конечно, а от Вас лично - из уретры. Так как там сохраняется достаточное количество спермы после эякуляции. Будьте внимательнее! Удачи Вам! Берегите себя!