ВОЗМОЖНО ЛИ ОПЛОДЕТВОРЕНИЕ?

№254511 возможно ли оплодетворение?
Сергей Муж., 17 лет. Россия Екатеринбург
Доктор здраствуйте!скажи пожалуйста какого могут быть последствия....когда я занимался с девушкой любовью сегодня,я делал это без презерватива,долго растягивал удовольствие,она несколько раз кончила...потом я просто немного поделал...и почувствовал что надо вытаскивать..вытащил...а из него..белая слизь или сперма низнаю даже что это....сперма обычно более густая...а это как вода ток плотнее..чуть чуть видно было когда потеребил немного...может быть такое что она забеременяет?или каковы шансы этого?просто когда я занимался онанизмом....я растягивал удовольствие и было такое же....растяну....и вытекала белая эта слизь наверно сперма ну такая же как вода...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Сергей.

Слизь - это слизь, а сперма - это сперма. Но тем не менее, если Вы не собираетесь в ближайшее время становиться отцом, используйте презервативы или другие способы контрацепции.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Простатический секрет более жидкий , чем эякулят!
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Сергей! Если Вы занимаетесь половой жизнью без предохранения, то шанс беременности всегда существует. Относитесь к этому с полной ответственностью. Иначе готовьтесь стать отцом. Удачи Вам! берегите себя!