ЗДРАВСТВУЙТЕ

№254577 Здравствуйте
Эдуард Муж., 19 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте!!!!
У меня такая проблема.
Я часто занимаюсь сексом,и в последее время у меня происходит семяизвержение прямо ночью....
Т.е ночью тогда,когда я сплю,мне сниться что нибудь эротическое,происходит семяизвержение и я просыпаюсь,что происходит?Заметно снизилась потенция... Я знаю,что нужно что то делать,а к кому обротиться не представляю.....
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Эдуард! Это нормальное явление под названием полюции. Но если есть проблемы с эрекцией обратитесь на очную консультацию к уроандрологу. Удачи Вам! Берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Поллюции обычно характерны для более раннего возраста. Здесь можно использовать гомеопатию и иглотерапию для нормализации состояния!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Полюции - это нормально. Снижение же эрекции скорее всего обусловлено Вашей тревогой по поводу полюций. Вы переживаете из-за них, чувствуете себя неполноценным, а это сказывается на сексуальной функции. Пройдет само.