НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ

№255359 Не могу раскрепоститься
Евгения Жен., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Я человек очень темпераментный, в плане секса, у меня много идей и фантазий, но меня беспокоит то, что я не могу о них сказать своему партнёру, а тем более начать действовать самой, я всегда боюсь, что меня осудят, или посмеются надо мной. Раньше меня это не сильно беспокоило, но сейчас у меня молодой человек, который тоже любит эксперименты, и он ждёт от меня действий, а я не могу переступить через себя, мы из-за этого начинаем ссорится, а я не могу ему этого даже объяснить. Теперь ситуация другая, меня точно не осудят, но я всё равно не могу этого сделать... Подскажите, пожалуйста, как мне можно раскрепоститься, или просто как сказать, о том что я хочу...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не думайте о сексе, а просто любите, если это чувство присутствует! Гомеопатия хорошо помогает при вашей ситуации! Удачи!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Евгения.

А Ваш партнер свободно делится с Вами своими идеями и фантазиями?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
В отношениях часто встает вопрос доверия ... вы доверяете своему партнеру?