ЭРЕКЦИЯ

№256883 Эрекция
юрий Муж., 50 лет. Россия Бугуруслан
Как усилить эрекцию?
Страдаю лет 10-15.
К врачу не обращался и ни какого
лечечия не применял.
С уважением к вам.
Жду ответа.
Юрий.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! С потенцией Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юрий.

Для начала Вам бы не мешало обследоваться, чтобы найти причину ослабления эрекции. Лечение уважающими себя врачами вслепую не назначается.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно использовать гомеопатию и иглотерапию!