НЕТ ОРГАЗМА

№257002 нет оргазма
катерина Жен., 20 лет. hjccbz пермь
Скажите пожалуйста.Клиторный оргазм я получаю(мастурбацией).А вагинальный нет,просто приятно.Можно ли научиться испытывать вагинальный оргазм?И как это сделать.Половая жизнь полтора года.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
По статистике женщины чаще испытывают клиторный оргазм, чем вагинальный. Но бывает и так, что есть и тот, и другой. Причем способность испытывать вагинальный оргазм иногда приходит позже. Но важно понимать, что и клиторный, и вагинальный оргазм, это один и тот же оргазм, и разница лишь в том, стимуляцией какой зоны он вызван. Поэтому не зацикливайтесь на достижении оргазма, а просто получайте удовольствие, экспериментируйте, пробуйте новые позы и возможности.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Будьте более раскованной и не думайте о типах оргазма особенно во время секса, больше фантазий!