ПРОБЛЕМЫ С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ!!!

№257326 проблемы с эякуляцией!!!
Нина Жен., 19 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!недавно мы с моим парнем занялись сексом.использовали презерватив.половой акт длился около часа но он так и не кончил.
через несколько дней мы снова занялись сексом,половой акт был долгим но он опять не кончил.я попробовала сделать ему минет,но это не помогло.не можем понять в чём причина!До меня у моего парня секс был один раз и он не кончил потому что ему помешали в самый ответственный момент вошли в комнату его друзья и эрекции пропала.
посоветуйте пожалуйста почему у него не получается кончить и что с этим делать?мы очень волнуемся.ни он ни я ничем не болеем.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Презерватив понижает чувствительность, поэтому такой результат!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Не волнуйтесь, всё будет нормально. Ваш парень только начинает половую жизнь, поэтому могут иметь место некоторые "сбои". При первых половых актах может быть как ранняя эякуляция, так и её задержка вплоть до полного отсутствия. Последнее связано с тем, что волнение, свойственное началу половой жизни, мешает сосредоточиться на ощущениях. Не ставьте себе цель во что бы то ни стало добиться эякуляции, просто доставляйте удовольствие друг другу. Остальное придет само.