ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№257919 Что это может быть?
Антон Муж., 22 лет. Украина Луганск
Здравствуйте.У нас с девушкой такая проблема.Она - девственница по своим убеждениям,ей 22.Полового сношения у нас не было,но иногда из-за ее желания была мастурбация ее клитора(руками и орально). А сейчас у нее появились боли в конце мастурбирования(в то время,когда наступает кульминация...оргазм может быть). В общем у нее это сопровождается спазмами и болью либо клитора,иногда во влагалище. Что это может быть?Инфекция или что?Видимых повреждений у нее нет. может ли быть это эмоциональным расстройством,т.к. иногда она говорила о том,что данное действие ее расстраивает(говорит о неправильности этих действий). Посоветуйте - где искать проблему.Зараннее спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Антон.

Проблему Вы уже нашли, а её решение лучше искать у специалиста и желательно, чтобы это делали не Вы, а сама девушка. Ведь врачу нужно пообщаться непосредственно с ней, чтобы выяснить все нюансы.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Дополните лечебные мероприятия гомеопатией- это значительно улучшит состояние!