ОТНОШЕНИЯ ГОМОСЕКСУАЛИСТА И ЖЕНЩИНЫ

№260208 Отношения гомосексуалиста и женщины
Андрей Муж., 27 лет. Воронеж
Добрый день, я пассивный гомосексуалист, половая жизнь началась в 16 лет, проблем с эрекцией (на мужчин) нет.
Меня совсем не возбуждают женщины (надеюсь ясно почему), а хочется создать семью, к тому же завести детей (этого хочется больше всего).
Какие существуют методы лечения по данному вопросу (извините, но не считаю это болезнью) и как найти нужного доктора (что у него спросить, как записаться на прием) в областной больнице или в частном центре?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей.

Вопрос не понятен. Надо переформулировать.

"Какие существуют методы лечения по данному вопросу (извините, но не считаю это болезнью)..."

Что лечить то?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день.

К вопросу Кирилла Ивановича присоединю и свои:

Правильно ли я Вас понял, гомосексуальная ориентация Вас устраивает, но параллельно Вы бы хотели жениться и иметь детей?
Или же задача более серьезная и речь идет о том, чтобы поменять ориентацию?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомосексуализм вылечить можно, но у вас буде ломка как у наркомана! нужна гомеопатия, психотерапия, желание , упорство и смелость - забыть всю грязь! Если вы верующий - это проще!