НЕ ХОЧЕТ СЕКСА...

№263958 не хочет секса...
Алеся Жен., 29 лет. Россия Киров
Здравствуйте!Мы с мужем вместе уже 6 лет. В последние года 2 наши интимные отношения практически сошли на нет. Он ничем не объясняет это, говорит просто - не хочу. Если пробую настоять, появляются отговорки, не хочу в душ, устал, некогда, нужно выспаться. Я уже забыла, когда это происходило у нас по его инициативе. Других женщин у него нет. Всё своё свободное время он проводит за компьютером, играет в онлайн игру. Может ли это связано с таким образом жизни? Пробовала и говорить по душам, объясняя, что мне нужно это хотя бы раз в неделю, что меня очень огорчает такая ситуация. Отношения у нас в семье хорошие, конфликты быстро переводятся в шутку, атмосфера лёгкая. Детей нет (да и как они могут появиться????), поэтому стестнять нас дома некому. Я уже просто в отчаянии.... Хотела и в секс-шоп сходить, может быть какие капли купить, чтоб появилось желание секса.... Дикое желание просто завести любовника....но и быть неверной женой не хочется....Помогите, пожалуйста, что делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Частично может. Если любите мужа - можно дайтть ему понять, что Вы можете привлекать и других мужчин. Если он Вас, как гендерный объект разлюбил окончательно, можно попробовать жить с тем в нём, что есть или поменять его на другого ( но долгая страсть и в следующих отношениях может не состоятьс).
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Главное в отношениях - любовь,а сексуальные фантазии - приложение. Это должно быть взаимным. Снижение желания может быть по причине заболевания, надоело и другое. Участвуйте в оздоровительных турах за рубеж с нами и жизнь забьет ключом на берегу Красного моря! Информация на сайте!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алеся.

А что он Вам отвечает, когда Вы говорите ему о том, что Вам необходим секс?