ПРОБЛЕМЫ У МУЖЧИНЫ В ВОЗРАСТЕ

№2644 проблемы у мужчины в возрасте
Т. Жен., 26 лет. Россия
Очень прошу дать мне совет, я не могу больше никуда обратиться с этим вопросом!
Дело в том, что я люблю мужчину на 32 года старше меня. У него есть проблемы с потенцией. Он женат, но с женой вроде бы даже спит в разных комнатах, хотя точно не знаю. В те очень немногие случаи, когда нам удавалось остаться наедине, и мы пытались заняться любовью, сначала у него бывала эрекция, и он явно возбуждался, но когда он пытался в меня войти, то эрекция быстро пропадала, иногда даже не получалось совсем, а иногда несколько движений - и всё. Один раз, правда, вроде бы он кончил, хотя я не уверена, а напрямую тогда стеснялась спросить, но во всяком случае он сказал, что "ощущения не те, что раньше". Проблема ещё в том, что, как он говорит, я не расслабляюсь, это ему мешает, я и сама это чувствую, мне почему-то при при введении всегда больно (хотя для меня это не важно), а ведь смазка всегда есть уже, я его хочу, когда только смотрю на него, а уж тем более при ласках. У меня до него был опыт только с одним мужчиной (бывшим мужем), так у нас первые 2 недели вообще не получалось, я была очень напряжена, боялась. Сейчас страха нет, а напряжение осталось почему-то. И с мужем мне приходилось самой направлять его, а с этим мужчиной я стесняюсь так делать, не знаю, как воспримет.
Главная проблема в том, что он махнул на себя рукой как на мужчину, считает, что это возраст и ничего не поделаешь и не собирается ничего делать. Но я вижу, что он комплексует по этому поводу, что "не может дать мне, что мне надо", и стал избегать интимных контактов (хотя мне-то в любом случае с ним очень хорошо, потому что я его люблю, но у него, как мне кажется, довольно ограниченное представление о сексе, и если нет "традиционного" варианта - ему кажется, что и ничего нет). Я переживаю за него, очень хочу, чтобы он снова почувтвовал себя мужчиной, пусть даже с женой. Ведь многие мужчины и в более старшем возрасте сексуально активны!
Вопрос прежде всего такой: что Я могу сделать в этой ситуации, как ему помочь? И психологически (я, конечно, никогда не упрекаю его, а наоборот, говорю, что мне с ним всегда хорошо), и физически, какие-то приемы вроде бы есть при слабой эрекции. Как доставить ему удовольствие? Как сильнее его возбудить? И как мне научиться расслабляться?
Заранее спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Т.

Прежде всего Вы должны отбросить все установки и ограничивающие убеждения в своей голове-по поводу стыдно,неудобно и тому подобное. Если Вы хотите доставить ему и себе удовольствие-нет другого пути -станьте для него "шлюхой". Другими словами в сексе всем мешает голова! Я надеюсь Вы понимаете о чем идет речь.Как я выгляжу в его глазах. Те же мысли и у него. Когда научитесь "выключать голову"- тогда у Вас будет отличный секс.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Очная консультация у сексолога. Идеально- парой. Формат- качество жизни, а не катастрофа.