НАДРЫВ СПАЙКИ ГУБ

№264424 надрыв спайки губ
Виктор Муж., 60 лет. Киев
Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, решить такую проблему. Последнее время в процессе каждого полового акта у моей жены возникает надрыв (трещинка) кожи в месте нижней спайки наружных половых губ. Естественная смазка у нее слабая, но дополнительная смазка пениса не решает проблему надрыва. Для заживления использует настойку прополиса, но заживает медленно, в конце заживления возникает зуд . Толком не можем понять причину. Жена потеряла всякий интерес к сексу. Для нее это стало противной болезненной процедурой. Подскажите, пожалуйста, как выйти из такого положения? Может быть, кожа в этом месте должна быть более крепкой и эластичной? А как этого достичь?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вашей супруге необходимо побывать у гинеколога. Трещина может быть вызвана инфекцией и без адекватного лечения не заживать.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Виктор!
В каком возрасте Ваша супруга ??? Если возраст как Ваш - то основной причиной является гормональная. При вхождении женщины в состояние климакса снижается насыщение слизистых эстрогенами, а это в первую очередь ведет к снижению увлажнения слизистой влагалища и уретры. Так же нельзя исключить наличие инфекционного начала. Обратитесь к гинекологу и проговорите все вопросы. Сдайте анализ крови на сахар.

Удачи Вам! Берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию для работы с инфекцией и усиления иммунной системы!