ПОМОГИТЕ

№264594 помогите
Александра Жен., 22 лет. Тюмень
вышла замуж в 18 лет по беременности. муж был первым и единственным партнером живем вместе уже 4 года но я так и не испытала оргазм ниразу. он и ласкает меня своими движениями я иногда его напрвляю на те действия что мне доставляют удовольствие при половом акте вроде волна наслаждения только начинается как он заканчивает либо она утихает сама так и не получив оргазма! мне постоянно хочется разнообразия каких то ролевых игр в постели либо экстримальной обстановки! но его это смущает! я не могу понять в чем дело? я уже родила сына ему уже 4 года похудела стала довольна собой. но все же постоянно имитирую секс. иногда совсем не хочу но муж требует приходится давать не желая. появляются мысли о других партнерах но очень не хочется. вижу что муж старается сделать все возможное и ласкает перед половым актом и пробуем разные позы но ничего у меня не выходит. я скрываю от него что не получаю оргазма не хочу обидеть. так же мне не нравится мой шрам после удалении кисты надпочечника он меня не красит. не люблю когда муж видит меня голой при свете все же живот после родов и этот шрам лучше в темноте.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Слишком много отвлекающих факторов во время секса. Вы не можете полностью расслабиться, так как постоянно зафиксированы на мыслях об отсутствии оргазма, о необходимости имитировать удовольствие, о собственной некрасивости (шрам после операции и живот после родов). Нужно постепенно научиться переступать через свои барьеры.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Попробуйте подключить гомеопатию, это хорошо расслабляет и гармрнизирует!