НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!! ПОМОГИТЕ

№265541 Не получается!! помогите
Эля Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте я к вам уже обращалась...вы мне посоветовали упражнения Кеггеля..но они оказались не очень эффективными...может ещё что-то для укрепления мышц влагалища...

а то я боюсь ещё пару раз такое повторится и я закомплексуюсь полностью...

Помогите советом...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А что случилось такое, что не должно повториться?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Используйте упражнения из йоги - это эффективно!